3D принтер Phrozen Sonic Mini 4K
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D принтеров Phrozen в России. | Все товары бренда Phrozen |
3D принтер Phrozen Sonic Mini 8K S - новинка в линейке фотополимерных принтеров Phrozen. Принтер с разрешением 8K позволяет печатать изделия с высокой степенью детализации. Простой, быстрый и легкий в управлении настольный 3D принтер Phrozen Sonic Mini 8K S подойдет как для домашнего использования, так и для решения профессиональных задач.
Принтер оснащен монохромной матрицей, а благодаря новому источнику света Новая версия принтера имеет практически такую же область печати, как и Phrozen Sonic Mini 8K - 165х72х170 мм. Этого вполне достаточно для печати миниатюр или изготовления небольших деталей с разрешением до 22 мкм.
Производитель оснастил Phrozen Sonic Mini 8K S печатной платформой с фрезерованной поверхностью. Это позволяет обеспечить надежную адгезию первых слоев и избежать некачественной печати.
Phrozen Sonic Mini 8K S работает с файлами открытого формата, которые совместимы с большинством слайсеров. Это позволяет пользоваться любыми доступными программами для подготовки файлов к 3D печати - платными и бесплатными версиями.
| Технические характеристики 3D принтера | |
| Технология печати | DLP |
| Рабочая камера | 134 х 75 х 120 мм |
| Скорость печати | 80 мм/ч |
| Толщина слоя | 10 мкм |
| Интерфейсы | USB |
| Программное обеспечение | VoxelDance Tango и другие |
| Формат файлов | CTB |
| Поддерживаемые материалы | Фотополимеры 405 |
| Общие характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Размеры (без упаковки) | 165 x 72 x 170 мм |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

























