ABS пластик ESUN для 3D принтера черный
Цена: 1 600 р.
ABS пластик ESUN представляет собой термополимеры акрилонитрила, бутадиена и стирола. Его природный цвет - серый (цвет "слоновой кости"), который легко окрашивается всевозможными красителями и пигментами. Натуральный цвет так же доступен и его можно купить в нашем магазине.
Данный ABS пластик - черного цвета и имеет диаметр нити 1.75 мм.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нужен |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 220 -- 260С |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | ABS (Акрилонитрилбутадиенстирол) |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
















