ABS пластик ESUN | Натуральный
Цена: 1 600 р.
ABS пластик не заменим в тех случаях, когда для объекта печати требуется высокая прочность, термо-устойчивость и длительный срок службы принта. Данный вид пластмассы используется для производства автомобильных бамперов, защитных мотоциклетных шлемов, прочных игрушек "LEGO" и т.д.. Мы предлагаем Вам лучшие цены на всю нашу продукцию. Данная нить доступна практически в любом цвете и любым диаметром.
Данный пластик имеет натуральный (природный) цвет и подходит для большинства распространенных 3D принтеров с технологией печати FDM.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нужен |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 220 -- 260С |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | ABS (Акрилонитрилбутадиенстирол) |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Натуральный (природный цвет) |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:













