ABS пластик для 3D принтера ESUN | Фиолетовый
Цена: 1 600 р.
ABS пластик ESUN - имеет стабильный диаметр нити 1,75 мм с погрешностью в +/- 0,05 мм. Подходит для для всех популярных 3D принтеров с технологией печати FDM. Данный ABS пластик фиолетового цвета, имеет низкий коэффициент усадки и при печати сохраняет ровные, четкие углы модели. Цвет распечатанной модели получается глянцевым, ярким и насыщенным. Одна катушка содержит 1 кг. пластика.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нужен |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 220 -- 260С |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | ABS (Акрилонитрилбутадиенстирол) |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:


















Ставлю твердую пятерку!