Красный ABS пластик REC
Цена: 1 590 р.
АБС пластик REC красного цвета - идеально подойдет для печати моделей, которые будут подвергаться воздействию солнечного света и каким-то дополнительным нагрузкам. По сравнению с PLA пластиком, - модели из ABS имеют более матовый оттенок поверхности, более высокую температуру экструзии. Так же ABS пластик поддается обработке обычным ацетоном, в результате чего можно сгладить поверхность напечатанного объекта, что прибавит модели уникальности и вид отполированности.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75 мм. |
| Длина нити | 298 метров |
| Скорость печати | 15 - 125мм/с |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип пластика | ABS |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Температура подогрева рабочего стола | 105 - 125°С |
| Общие характеристики | |
| Вес (С упаковкой) | 1.1кг |
| Размеры (без упаковки) | 210х225х70 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:















Хотя кину ложку дегтя в бочку меда - плохая намотка на катушках! Уже дважды сбивалась печать!