Темно-зеленый PLA пластик REC
Цена: 2 110 р.

В нашем магазине Вы можете купить PLA пластик REC для 3D принтера. Филамент имеет глубокий, темно-зеленый цвет и имеет превосходные механические свойства. Совместим с большинством настольных машин, которые используют технологию FDM / FFF. При печати не выделяет никаких вредных газов, имеет низкую степень коробления и по праву считается очень надежным материалом. Показывает отличные результаты при печати с двойной экструзией.
Пластик доступен в двух вариантах диаметра нити, - 1,75 мм и 2,85 мм. (При заказе не забудьте выбрать нужный).

| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75 мм. / 2,85мм |
| Длина нити | 250 метров |
| Скорость печати | 10 - 120мм/с |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип пластика | PLA |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Цвет | Темно зеленый |
| Температура подогрева рабочего стола | 0 - 70°С |
| Общие характеристики | |
| Вес (С упаковкой) | 1.1кг |
| Размеры (без упаковки) | 210х225х70 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

























