Оранжевый PLA пластик REC
Цена: 2 110 р.

Оранжевый PLA пластик для 3D принтера, который производится в России компанией REC. Материал имеет яркий апельсиновый цвет и подходит для любого принтера с технологией послойного сплавления FDM / FFF. Нить производится из высококачественного сырья и делает печать на 3D принтере очень легкой. В REC хорошо понимают значимость высокого качества печати, и именно поэтому тщательно тестируют свою продукцию и уделяют большое внимание качеству своих материалов.
Филамент доступен в стандартных размерах - 1,75 мм 2,85 мм (Выбрать нужный можно в карточке товара при оформлении заказа).

| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75 мм. / 2,85мм |
| Длина нити | 250 метров |
| Скорость печати | 10 - 120мм/с |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип пластика | PLA |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Температура подогрева рабочего стола | 0 - 70°С |
| Общие характеристики | |
| Вес (С упаковкой) | 1.1кг |
| Размеры (без упаковки) | 210х225х70 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:






















