Белый Flex пластик REC для 3D принтера (500 гр)
Цена: 2 810 р.
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D принтеров REC в России. | Все товары бренда REC |
Белый FLEX пластик REC для 3D принтера. Материал отлично подойдет для печати всевозможных патрубков, уплотнителей, прокладок, втулок и различных защитных приспособлений. Стойкий к воздействию бензина, масел и растворителей. По своим характеристикам, флекс пластик очень схож с резиной. Свойства FLEX нити и равномерность ее диаметра, обеспечит печать надежных и высококачественных моделей.
Материал доступен в стандартных размерах - 1,75мм и 2,85мм. Длина нити 185 метров.

| Характеристика материала | |
| Модуль упругости при изгибе | 72,9 МПа |
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75мм / 2,85мм |
| Длина нити | 185 метров |
| Скорость печати | 5 - 30 мм/с |
| Температура печати | 230 - 250°С |
| Центральное отверстие катушки | 52мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 500 гр |
| Общие характеристики | |
| Вес | 850гр (С упаковкой) |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

















