PLA пластик ESUN для 3D принтера | Розовый цвет
Цена: 1 650 р.
PLA пластик является экологически-чистым материалом, полученным из кукурузной крупы. PLA является натуральным, биологически разлагаемым продуктом, и не имеет резкого запаха при печати. Так же обладает высокой прочностью, имеет характерный, хороший глянец и достаточную степень прозрачности. Поэтому объекты, напечатанные этим пластиком - блестящие и красивые.
Данная PLA нить обладает насыщенным, розовым цветом.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | 0 / (60 - 80℃) |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 190-220℃ |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | PLA |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:


























Печатал на Makerbot