PLA пластик ESUN | Черный цвет
Цена: 1 650 р.
Черный PLA пластик Esun. Компания Esun признана лучшим брендом в Китае по производству высококачественных полимерных нитей для 3D принтеров. Данный пластик совместим практически со всеми 3D принтерами работающими по технологии FDM, такими как Makerbot (Replicator и Replicator 2), Ultimaker, Afnia, Up!, PICASO DEGNER, Flashforge с погрешностью печати +/- 0.05 мм. Компания не использует технологию переработки вторичного сырья для производства пластика.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Опционально |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 190 -- 220С |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | PLA |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:



















