ABS пластик ESUN для 3D принтера | Серебристый
Цена: 1 600 р.
ABS пластик серебристого цвета. Данный материал не забивает сопло экструдера 3D принтера, хорошо взаимодействует с нагреваемым рабочим столом и имеет приятный на вид, глянцевый серебристый цвет. Обладает не токсичным, приятным запахом. Имеет низкую плотность, поэтому его выгоднее использовать при печати объемных моделей.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Вид упаковки | Картонная упаковка. Катушка в герметичной упаковке. |
| Внешний диаметр катушки | 200мм |
| Высота катушки | 68мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Нужен |
| Производитель | ESUN |
| Страна производства | Китай |
| Температура печати | 220 -- 260С |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип печати | FDM |
| Тип пластика | ABS (Акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Установочный диаметр катушки | 55мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:



















В ESUN такие мне еще не встречались.
Единственная причина, по которой я не ставлю 5 звезд этому пластику, это то, что цвет мог бы быть более насыщенным.