3D принтер Creality Ender 3 Max
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D принтеров Creality3D в России. | Все товары бренда Creality3D |
Creality Ender 3 Max в первую очередь ориентирован на производителей и пользователей, у которых возникла необходимость выращивать крупные модели, без необходимости больших затрат на дорогостоящее оборудование. Несложная сборка, простота использования и работы - это то что нужно новичкам в 3Д-печати. Но при этом опытные пользователи так же получат возможность модернизировать и усовершенствовать Ender 3 Max под собственные потребности.

Область построения Ender 3 Max составляет 300х300х340 мм. Такая камера позволяет печатать практически все что угодно за один раз. Поворотный держатель для катушки пластика теперь расположен с левой стороны принтера и при необходимости может складываться.
Рабочий стол 3D принтера имеет стеклянную карборундовую поверхность. Такая текстурированная поверхность меньше подвержена деформациям, быстро нагревается и обеспечивает отличную адгезию первого слоя. С остывшей кровати, напечатанные модели снимаются очень легко, без особых усилий. Еще одним преимуществом такой платформы - это простая калибровка рабочего стола. Качественно сделав ее один раз (при помощи того же листа бумаги), вы надолго забудете о данной настройке. Связано это с тем, что поверхность практически не деформируется в процессе работы.

В 3D принтере установлена 32-разрядная материнская плата Creality 4.2.2, которая оснащена практически бесшумными шаговыми двигателями TMC 2208. Вся кабельная проводка с разъемом питания XT60, аккуратно расположена под принтером. Ender 3 Max имеет слот для печати с SD-карты, а также разъем для подключения и управления принтером через Micro USB кабель.

Пример печати


| Технические характеристики 3D принтера | |
| Видеокамера | Нет |
| Датчик филамента | Нет |
| Технология печати | FDM |
| Рабочая камера | 300 х 300 х 340 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт |
| Скорость печати | 30-60 мм / с (рекомендуется), ≤180 мм / с |
| Толщина слоя | 100 мкм |
| Диаметр пластиковой нити | 1,75 мм |
| Диаметр сопла экструдера | 0,4 мм |
| Интерфейсы | SD-карта |
| Программное обеспечение | Creality Slicer, Cura, Simplify3D, Repetier-Host |
| Температура экструдера | 260 ℃ |
| Формат файлов | STL, OBJ, AMF |
| Операционная система | Windows, Mac OSX |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, PETG, гибкие материалы |
| Общие характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Вес (С упаковкой) | 13 кг |
| Размеры (без упаковки) | 442 х 462 х 540 мм |
| Размеры (с упаковкой) | 665 x 547 x 300 мм |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:



















