3D сканер Shining 3D Einscan Pro 2x
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D сканеров Shining 3D в России. | Все товары бренда Shining 3D |
Einscan Pro 2x 2020 - обновленная модель отлично зарекомендовавшего себя 3D-сканера от китайского производителя Shining 3D. Технологии не стоят на месте, пришло время обновить и улучшить и линейку универсальных ручных сканеров среднего ценового сегмента.
В обновленной модели улучшили основные характеристики, добавили новые алгоритмы сканирования. Таким образом Einscan Pro 2x 2020 стал более доступной версией Einscan Pro HD, сохранив преимущества и фишки старой модели.
Einscan Pro 2x компактный и легкий, вы сможете взять его с собой куда угодно. У него удобная ручка и малый вес, а если вам нужна точность HD режима, поставьте сканер на трипод. Подключается сканер через USB 3.0 к компьютеру или ноутбуку.
Последние разработки в области захвата данных и оптимизированные алгоритмы делают сканер Einscan Pro 2x по-настоящему прорывным - его скорость сканирования достигает 1 500 000 точек в секунду (при 30 кадрах в секунду) в режиме ручного сканирования.
Einscan Pro 2x поддерживает 4 режима сканирования: ручное быстрое сканирование, ручное HD сканирование, фиксированное сканирование и автоматическое сканирование плюс несколько режимов с выравниванием: выравнивание функцией, выравнивание по маркерам, выравнивание по точкам с поворотным столом и ручное выравнивание.
| Технические характеристики 3D сканера | |
| Захват текстур | Да (с цветовым модулем) |
| Источник света | Белый свет LED |
| Количество камер | 2 |
| Область сканирования | 300 х 170 мм |
| Расстояние до точки | 0,2-2мм / 0,5-2мм / 0,16мм |
| Скорость сканирования | 550 000 точек/с |
| Системные требования | видео: NVIDIA GTX660 и выше> 2G, процессор: i5 и выше, память: 8G и выше |
| Интерфейс | Ethernet |
| Размер сканируемого объекта | 0,03-4м / 0,15-4м / 0,03-0,15м |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Специализация | Реверс-инжиниринг; Образование; Энергетическая отрасль; Сканирование людей |
| Формат вывода данных | OBJ, STL, ASC, PLY |
| Общие характеристики | |
| Вес | 800 гр |
| Операционная система | Windows 7, 8 или 10, 64 bits |
| Размеры (без упаковки) | 248 x 156 x 48 мм |
| Производитель: | Shining 3D |
| Страна производитель | Китай |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:















