3D принтер Creality Ender 3 S1 Pro
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D принтеров Creality3D в России. | Все товары бренда Creality3D |
Ender 3 S1 - новый FDM принтер компании Creality. Модульное оборудование легко собирается и подключается, поэтому подходит для новичков в 3D печати. Ряд полезных функций в сочетании с интуитивно понятным управлением позволяют получить качественный результат пользователям любого уровня.
Принтер имеет полностью открытую конструкцию с областью построения 220х220х270мм. Довольно компактный Ender-3 S1 легко поместится на рабочем столе дома или в офисе. Большой экран позволяет удобно менять настройки и контролировать параметры печати.
Принтер оснащен Direct экструдером с максимальной температурой нагрева 260 ⁰С. Оборудование совместимо с базовыми пластиками, такими как PLA, ABS, TPU, PETG. Благодаря наличию платформы с подогревом изделия из этих материалов получаются качественными.
Производитель уделил особое внимание механике. Благодаря улучшенной конструкции направляющих Z и ремней XY точность печати достаточно высока.
Ender-3 S1 имеет полезные функции для работы. Автоматическое выравнивание платформы, датчик окончания нити и возобновление печати после отключения питания делают печать максимально комфортной. Также для простоты работы производитель реализовал возможность печати с использованием сменных подложек.
Преимущества Creality Ender-3 S1
Модульный FDM принтер - отличное решение для первого знакомства с 3D печатью. Простая настройка и удобное управление делают работу максимально комфортной.
— Особенности Ender-3 S1:
— область построения 220х220х270 мм;
— простое управление;
— тихая работа;
— стол с подогревом;
— компактные размеры.
| Технические характеристики 3D принтера | |
| Видеокамера | Нет |
| Датчик филамента | Нет |
| Технология печати | FDM |
| Рабочая камера | 220 x 220 x 270мм |
| Скорость печати | 60 - 150 мм/с |
| Толщина слоя | 100 мкм |
| Диаметр пластиковой нити | 1,75 мм |
| Интерфейсы | USB (Кабель), SD Card |
| Программное обеспечение | Creality Slicer, Cura, Repetier-Host, Simplify3D |
| Температура подогрева рабочего стола | 110 °С |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, PETG, ABS |
| Общие характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 8.6 кг |
| Вес (С упаковкой) | 10.7 кг |
| Размеры (без упаковки) | 490 x 455 x 625 мм |
| Размеры (с упаковкой) | 540 х 510 х 260 мм |
| Электропитание | 115/230V 50/60Hz 4.5/2.5A |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

























