3D принтер QIDI Tech X-Max 3
| Компания Техно Принт 3D официальный поставщик 3D принтеров Qidi Tech в России. | Все товары бренда QIDItech |
3D принтер QIDI Tech X-Max 3 - лучший FDM принтер промышленного класса в линейке производителя. Новая линейка предлагает пользователям надежную кинематику CoreXY, высокую стабильность и отличное качество печати. Принтер подойдет как для профессионального использования, так и для продвинутых пользователей.
X-Max 3 имеет полностью закрытый корпус, который позволяет поддерживать необходимую рабочую температуру в камере. Специальный отсек внутри для сушки материала позволяет подготовить филамент к печати.
QIDI Tech, как и всегда, использует только качественные компоненты - передовая электроника, переработанная механика и облегченная конструкция ключевых узлов позволяют добиться высокого качества печати.
X-Max 3 имеет большую область печати 325х325х325 мм и позволяет создавать достаточно крупные детали. Система автоматического выравнивания печатной платформы помогает быстро подготовить принтер к печати и получить идеальный первый слой. Выравнивание происходит по 16 точкам, что позволяет обнаружить и компенсировать любые недостатки плоскости.
В комплекте есть гибкая магнитная подложка. Специальное покрытие для лучшей адгезии первых слоев и предотвращения отслаивания гарантирует качественный результат. А для снятия готовой детали достаточно просто согнуть подложку!
Модернизация коснулась и экструдера. Облегченный узел обеспечивает стабильное и равномерное усилие подачи нити, что позволяет избежать некоторых распространенных проблем при печати разными видами пластика.
В комплекте 2 сменных хотенда - со стандартным медным соплом для работы с большинством стандартных пластиков, а также с соплом из закаленной стали для печати инженерными материалами. Оба хотенда поддерживают нагрев до 350°С.
QIDI Tech X-Max 3 совместим с разными видами пластика, в том числе с высокопроизводительными материалами инженерного класса. Производитель помимо стандартных вариантов предлагает также угленаполненные нити PAHT-CF, PET-CF, PETG-HS и другие.
Управление принтером максимально удобное - с помощью сенсорного экрана в верхней части самого принтера или в ПО QIDI Slicer. Простой интерфейс слайсера с двумя режимами (стандартный и экспертный) обеспечивает качественную настройку 3D принтера независимо от опыта пользователя.
| Технические характеристики 3D принтера | |
| Видеокамера | Нет |
| Датчик филамента | Да |
| Технология печати | FDM |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Количество печатающих головок | 1 шт. |
| Рабочая камера | 325 х 325 х 325 мм |
| Скорость печати | ≤600 мм/с |
| Толщина слоя | 20 мкм |
| Диаметр пластиковой нити | 1,75 мм |
| Интерфейсы | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Программное обеспечение | QIDI Print, Cura, Simplify 3d |
| Температура подогрева рабочего стола | 120 °С |
| Температура экструдера | 300 °С |
| Формат файлов | obj, stl, jpg, png |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, PETG, Nylon, PC, Carbon fiber |
| Общие характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (С упаковкой) | 39 кг |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Размеры (без упаковки) | 325 х 325 х 325 мм |
| Размеры (с упаковкой) | 600 х 600 х 650 мм |
| Страна производитель | Китай |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:














