Светло-розовый АБС пластик для 3D принтера
Цена: 1 590 р.
Розовый ABS пластик REC с диаметром нити 1,75 мм и 2,85 мм. Филамент имеет насыщенный, яркий цвет, "приятный глазу", благодаря чему 3D модель, которая будет им напечатана - не оставит себя незамеченной. Пластик обладает повышенной ударопрочностью, подходит для печати шестерней, механизмов, различных корпусов, крючков, держателей, ручек и т.п. Легко растворяется в ацетоне.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75 мм. / 2,85мм |
| Длина нити | 298 метров |
| Скорость печати | 15 - 125мм/с |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип пластика | ABS |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Температура подогрева рабочего стола | 105 - 125°С |
| Общие характеристики | |
| Вес (С упаковкой) | 1.1кг |
| Размеры (без упаковки) | 210х225х70 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:











