ПЛА пластик купить, пластик для 3D принтера, PLA пластик купить
Цена: 2 110 р.

На сегодняшний день PLA пластик RECявляется очень популярным материалом среди владельцев 3D принтеров. Существует уже огромное количество продукции, напечатанной при помощи PLA. Аморфный PLA сочетает в себе низкую температуру плавления, относительно низкую температуру усадки и не растворятся в воде, что делает его идеальным для печати в домашних и офисных условиях.
Данный PLA пластик имеет коричневый, синий цвет и имеет диаметр 1.75 мм и 2,85 мм. Объекты распечатанные этим пластиком, получаются отличного качества.

| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75 мм. / 2,85мм |
| Длина нити | 250 метров |
| Скорость печати | 10 - 120мм/с |
| Тип намотки | Катушка |
| Тип пластика | PLA |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Цвет | Синий |
| Температура подогрева рабочего стола | 0 - 70°С |
| Общие характеристики | |
| Вес (С упаковкой) | 1.1кг |
| Размеры (без упаковки) | 210х225х70 |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:























