Rubber пластик REC | Черный
Цена: 2 990 р.
REC Rubber - резино-подобный материал для 3D печати. Специальный материал, который своим свойствам очень близок к настоящей резине, повторяя все её свойства.
Материал очень хорошо подойдет для печати всевозможных кнопок, уплотнителей, амортизаторов и даже покрышек для радиоуправляемых моделей!
Склеивается при помощи синтетических каучуков или с помощью паяльного фена.
Каждая катушка упакована в многоразовый вакуумный пакет с силикагелем, чтобы при хранении пластик не терял своих свойств.
| Техничиеские характеристики пластика | |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Диаметр нити | 1,75мм / 2,85мм |
| Скорость печати | 5 - 20мм/с |
| Температура печати | 230 - 250°С |
| Центральное отверстие катушки | 52 мм |
| Ширина катушки | 57,6 мм |
| Вес | 750 гр (350 метров) |
| Общие характеристики | |
| Вес | 1,1кг |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:














