3D Systems ProJet 3510 SD
ProJet 3510 SD разработан для создания высокопрочных прототипов и изделий с высоким качеством и разрешением. Машина способна создавать очень прочные пластиковые модели быстро и недорого. 3D принтер имеет сравнительно небольшие габаритные размеры и красивый дизайн, благодаря чему его с легкостью можно установить в любом, даже небольшом офисе, лаборатории или студии.

3D принтер ProJet 3510SD использует технологию MultiJet Printing (MJP) и материалы для печати серии VisiJet M3, благодаря которым можно выращивать высококачественные детали для инженерного и функционального назначения. Материал отверждается под действием ультра-фиолетового света.

В качестве расходного материала ProJet 3510SD использует специальную серию фотополимеров и пластиков VisiJet M3, различных цветов, степени прозрачности и прочности на разрыв. В качестве материала поддержки используется белый воск.
- VisiJet M3 X
- VisiJet M3 Black
- VisiJet M3 Crystal
- VisiJet M3 Proplast
- VisiJet M3 Navy
- VisiJet M3 Techplast
- VisiJet M3 Procast
ProJet 3510 SD подключается к компьютеру через Ethernet кабель.
- Доступная цена;
- Высокая скорость печати;
- Изготавливает очень прочные модели;
- Высокое разрешение печати;
- Низкая себестоимость единицы печати.
- Простое и интуитивно-понятное ПО
- 3D принтер ProJet 160;
- Руководство пользователя;
- Программное обеспечение.



| Технические характеристики 3D принтера | |
| Кол-во материалов | 6 |
| Материал поддержки | VisiJet S300 |
| Производительность | 5 мм/час |
| Разрешение, DPI | 375 x 375 x 790, 32 микрон |
| Специализация устройства | Автомобильная промышленность;Аэрокосмическая промышленность;Оборонная промышленность;Производство |
| Технология печати | MJM / MJP |
| Утилизация материала | Да |
| Рабочая камера | 298 x 185 x 203 мм |
| Толщина слоя | 32 мкм |
| Габариты принтера | 749 x 1194 x 1511 |
| Вес | 323 кг |
| Интерфейсы | 10/100 Ethernet |
| Программное обеспечение | ProJet Accelerator |
| Формат файлов | .STL, .CTL |
| Операционная система | Windows® 7, Windows® XP Professional, Windows Vista® Business |
| Поддерживаемые материалы | VisiJet M3 X; VisiJet M3 Black; VisiJet M3 Crystal; VisiJet M3 Proplast; VisiJet M3 Navy; VisiJet M3 Techplast |
| Общие характеристики | |
| Производитель: | 3DSystems |
| Страна производитель | США |
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:














